Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
XaLa
Xala

Пользователь


Рейтинг: 34


Сообщений: 4


Спасибок: 6

Последнее время чувствую над своей головой домоклов меч. Уровень игры повысился, и что бы никто не сомневался записал свою игру на камеру телефона, там конечно не так хорошо видно всё. Но то что я играю без разного рода программ вполне себе доказательно.

P.S Пробывал записывать раза 3, и постоянно фигово играл. Это видео, вполне получилось показать обычную мою игру.

Ссылка: https://youtu.be/QvALGxw3n-A

Спасибо сказали: DIABLO76RUS, Mr. Smash 21rus, FinaL, Антоха
Mr. Smash 21rus

Пользователь


Рейтинг: 266


Сообщений: 36


Спасибок: 46

Добро пожаловать в ряды тех, кого считают читерами 53.png Я тоже записывал сам на себя видос, мне кое-кто потом заявлял, что вот я специально для видео плохо играл. Остается только один вариант - забить)

Спасибо сказали: FinaL, Xala, Антоха
Xala

Пользователь


Рейтинг: 34


Сообщений: 4


Спасибок: 6

Да не, просто меня уже 2 раза банили. Я так на всякий случай)

Спасибо сказали: FinaL
FinaL

ПДН


Рейтинг: 475


Сообщений: 80


Спасибок: 79

Да не парся, на эту запись можно там вырубить и играть, уровень сравнивать ну такое.
А так тебя уже хорошо перебанили, теперь без причины не должны, но даже если это происходит то заявки на разбан мониторю часто или же добавлю вк в профиль тут на форуме, если что можно писать туда, сообщение открыты.

Спасибо сказали: Xala, Mr. Smash 21rus
Микаил Гамзаталиев

Пользователь


Рейтинг: 27


Сообщений: 7


Спасибок: 4

300 фпс,мои 30 покинули чат

Отредактировал: Микаил Гамзаталиев, 9 ноября 2022 г, 21:52
Спасибо сказали: Xala
Cит

Admin css


Рейтинг: 246


Сообщений: 46


Спасибок: 40

Да всё нормально! Забей на тех кто говорит что ты читак! 

Отредактировал: Cит, 9 ноября 2022 г, 22:04
Спасибо сказали: Xala, Mr. Smash 21rus, Антоха
Soldier

Пользователь


Рейтинг: 111


Сообщений: 26


Спасибок: 17

Mr. Smash 21rus писал:

Добро пожаловать в ряды тех, кого считают читерами 53.png Я тоже записывал сам на себя видос, мне кое-кто потом заявлял, что вот я специально для видео плохо играл. Остается только один вариант - забить)

Я не стесняюсь, прямо скажу, что это я говорил) было убийство на зиге, префом ты убил, даже голова появиться не успела.  Спросил сразу в игре - говоришь стандартный прострел. Вышел в спеки, чтобы научиться - что-то так и не повторилось таких стандартных прострелов. А на видео и вовсе всем корпусом на зиге из-за кирпичей выходишь;D

Спасибо сказали: Xala
Soldier

Пользователь


Рейтинг: 111


Сообщений: 26


Спасибок: 17

И еще Смэш, я не утверждал, что ты читер, вопрос был про конкретные моменты)

А по теме - тоже такое знакомо, снимал на себя и демки, и трансляцию через скайп, и также видео на телефон, всё равно в читах обвиняли. Кизич и Карлсон наверное помнят это на другом сервере)

Mr. Smash 21rus

Пользователь


Рейтинг: 266


Сообщений: 36


Спасибок: 46

Soldier писал:

И еще Смэш, я не утверждал, что ты читер, вопрос был про конкретные моменты)

А по теме - тоже такое знакомо, снимал на себя и демки, и трансляцию через скайп, и также видео на телефон, всё равно в читах обвиняли. Кизич и Карлсон наверное помнят это на другом сервере)

Ты ж не первый день играешь на этом сервере. Замечал наверно, что часто происходят моменты когда тот кого убили утверждает, что он был за стеной. Со мной много раз так было, я уже за стену забежал, а меня всё равно убивают и наоборот. Хз с чем это связано, но каждый раз этому постоянно играющие удивляются и начинают возмущаться. У меня в среднем 300фпс, а если у противника например 30,  или от пинга, зависит наверное кто кого быстрее замечает. (но это не точно, я не знаю как это работает)

Отредактировал: Mr. Smash 21rus, 10 ноября 2022 г, 18:44
Mr. Smash 21rus

Пользователь


Рейтинг: 266


Сообщений: 36


Спасибок: 46

Soldier писал:

И еще Смэш, я не утверждал, что ты читер, вопрос был про конкретные моменты)

А по теме - тоже такое знакомо, снимал на себя и демки, и трансляцию через скайп, и также видео на телефон, всё равно в читах обвиняли. Кизич и Карлсон наверное помнят это на другом сервере)

Я вижу противника, стреляю, убиваю или даже только часть тела вижу, а потом убитый говорит: "Ну я же за стеной был, что за бред".

И кстати, хочу заметить, я не постоянно так "офигенно" играю. Часто бывают какие-то черные полосы, когда вообще не летит и никого убить не можешь.

Бонифаций

Создатель


Рейтинг: 459


Сообщений: 44


Спасибок: 83

Mr. Smash 21rus писал:
Soldier писал:

И еще Смэш, я не утверждал, что ты читер, вопрос был про конкретные моменты)

А по теме - тоже такое знакомо, снимал на себя и демки, и трансляцию через скайп, и также видео на телефон, всё равно в читах обвиняли. Кизич и Карлсон наверное помнят это на другом сервере)

Ты ж не первый день играешь на этом сервере. Замечал наверно, что часто происходят моменты когда тот кого убили утверждает, что он был за стеной. Со мной много раз так было, я уже за стену забежал, а меня всё равно убивают и наоборот. Хз с чем это связано, но каждый раз этому постоянно играющие удивляются и начинают возмущаться. У меня в среднем 300фпс, а если у противника например 30,  или от пинга, зависит наверное кто кого быстрее замечает. (но это не точно, я не знаю как это работает)

FPS тут ни при чём, тут роль играет только пинг. Точнее сказать соотношение пинга "сервер - клиент"

Авторизация
  Войти через ВК   Войти через STEAM
Последнее на форуме

Новости про DIABLO76RUS

Дата: 27 марта 2024 г, 14:58

Автор: barabashka

Заявка на администратора

Дата: 25 марта 2024 г, 05:24

Автор: Blinchik

Oxyevshiy=/ *kot* ︻デ 一 -™ Игрок неадекватный.

Дата: 19 марта 2024 г, 14:23

Автор: goalkeeper16

Немного статистики для Сита

Дата: 13 марта 2024 г, 17:49

Автор: Soldier

VOIN я больше не буду идти на Б

Дата: 4 января 2024 г, 13:20

Автор: FinaL