Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
XaLa
комбатант

Пользователь


Рейтинг: 12


Сообщений: 2


Спасибок: 2

Считай читерство комплиментом!!! 

Спасибо сказали: Xala
Xala

Пользователь


Рейтинг: 34


Сообщений: 4


Спасибок: 6

Бонифаций писал:
Mr. Smash 21rus писал:
Soldier писал:

И еще Смэш, я не утверждал, что ты читер, вопрос был про конкретные моменты)

А по теме - тоже такое знакомо, снимал на себя и демки, и трансляцию через скайп, и также видео на телефон, всё равно в читах обвиняли. Кизич и Карлсон наверное помнят это на другом сервере)

Ты ж не первый день играешь на этом сервере. Замечал наверно, что часто происходят моменты когда тот кого убили утверждает, что он был за стеной. Со мной много раз так было, я уже за стену забежал, а меня всё равно убивают и наоборот. Хз с чем это связано, но каждый раз этому постоянно играющие удивляются и начинают возмущаться. У меня в среднем 300фпс, а если у противника например 30,  или от пинга, зависит наверное кто кого быстрее замечает. (но это не точно, я не знаю как это работает)

FPS тут ни при чём, тут роль играет только пинг. Точнее сказать соотношение пинга "сервер - клиент"

Я бы сказал еще монитор некую роль играет. Герцовка и разрешение с которым ты играешь. У ребят у кого 140 гц, больше шансов убить раньше чем у кого 60.

Бонифаций

Создатель


Рейтинг: 459


Сообщений: 44


Спасибок: 83

Xala писал:
Бонифаций писал:
Mr. Smash 21rus писал:
Soldier писал:

И еще Смэш, я не утверждал, что ты читер, вопрос был про конкретные моменты)

А по теме - тоже такое знакомо, снимал на себя и демки, и трансляцию через скайп, и также видео на телефон, всё равно в читах обвиняли. Кизич и Карлсон наверное помнят это на другом сервере)

Ты ж не первый день играешь на этом сервере. Замечал наверно, что часто происходят моменты когда тот кого убили утверждает, что он был за стеной. Со мной много раз так было, я уже за стену забежал, а меня всё равно убивают и наоборот. Хз с чем это связано, но каждый раз этому постоянно играющие удивляются и начинают возмущаться. У меня в среднем 300фпс, а если у противника например 30,  или от пинга, зависит наверное кто кого быстрее замечает. (но это не точно, я не знаю как это работает)

FPS тут ни при чём, тут роль играет только пинг. Точнее сказать соотношение пинга "сервер - клиент"

Я бы сказал еще монитор некую роль играет. Герцовка и разрешение с которым ты играешь. У ребят у кого 140 гц, больше шансов убить раньше чем у кого 60.

Ты немножко заблуждаешься, у меня будет пинг 5 и герцовка 60, а у тебя пинг 200 и герцовка 140. Ты уверен что у тебя шанс будет больше? Везде веят этот миф что бы покупали моники подороже и большинство ведётся, да картинка плавнее, да цвета более приятные и насыщеные, да у тебя фпс будет в соответсвие с герцовкой обновлятся. Но добавляется шанс к тому что бы кого то убить больше, это нонсенс 50.png

Спасибо сказали: Xala
Авторизация
  Войти через ВК   Войти через STEAM
Последнее на форуме

Новости про DIABLO76RUS

Дата: 27 марта 2024 г, 14:58

Автор: barabashka

Заявка на администратора

Дата: 25 марта 2024 г, 05:24

Автор: Blinchik

Oxyevshiy=/ *kot* ︻デ 一 -™ Игрок неадекватный.

Дата: 19 марта 2024 г, 14:23

Автор: goalkeeper16

Немного статистики для Сита

Дата: 13 марта 2024 г, 17:49

Автор: Soldier

VOIN я больше не буду идти на Б

Дата: 4 января 2024 г, 13:20

Автор: FinaL