Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Заявка на бан "KaZaX"
Soldier

Пользователь


Рейтинг: 111


Сообщений: 26


Спасибок: 17

  1. KaZaX http://yarproject.gameme.com/playerinfo/91478
  2.  Использование ВХ
  3.  Видео момента https://disk.yandex.ru/i/fihSSISakyi0tA

На 15:07 по таймеру демки видно, что KaZaX увидел модельку и начинает сводиться заранее. Далее при выходе доводит прицел чуть правее и выше.

Замечал за игроком и ранее ВХ, но после того, как он вчера агрессивно доказывал, что у него ничего нет, ждать не хочется, пока за ним последят.

Спасибо сказали: FinaL
Soldier

Пользователь


Рейтинг: 111


Сообщений: 26


Спасибок: 17

Спасибо сказали: FinaL
FinaL

ПДН


Рейтинг: 475


Сообщений: 80


Спасибок: 79

Приветствую, помните промежуток времени когда это было и в какой день? Я просмотрю демо с сервера с ним и там думаю будет уже яснее ситуация, тк 15 секунд и дефолт прострел может себе позволить даже не читер.

Спасибо сказали: Soldier
Soldier

Пользователь


Рейтинг: 111


Сообщений: 26


Спасибок: 17

FinaL писал:

Приветствую, помните промежуток времени когда это было и в какой день? Я просмотрю демо с сервера с ним и там думаю будет уже яснее ситуация, тк 15 секунд и дефолт прострел может себе позволить даже не читер.

Доброго вечера, это запись "Начало записи: 30 октября 2023 г, 20:25" https://yarpro76.ru/files/demos/1/1_2023-10-30_20-25-25_de_dust2.zip

Скинул именно этот момент, потому что это не совсем дефолтный прострел, если по радару посмотреть, я находился не с краев выхода. И не за ближним ящиком, куда тоже можно было по дефолту кинуть. Надеюсь, на демо будет видней. В этом же раунде KaZaX убил на центре, но вот там как раз прострел стандартный был.

Спасибо сказали: FinaL
FinaL

ПДН


Рейтинг: 475


Сообщений: 80


Спасибок: 79

После рассмотрения демо было установлено что игрок играет в ВХ по этому с данного момента доступ на сервер ему
Заблокирован

Спасибо за помощь в сообщение читера, будем стараться не допускать такого более!

Спасибо сказали: Soldier
FinaL

ПДН


Рейтинг: 475


Сообщений: 80


Спасибок: 79

Именно ваш момент сомнителен тк вы начали первый стрелять кстати в темку из-за чего из-за страха даже и я мог бы прострелить так, но из-за того что мы знаем что он играет с читами все таки с помощью вх он вас завалил там конечно же)

Спасибо сказали: Soldier
Soldier

Пользователь


Рейтинг: 111


Сообщений: 26


Спасибок: 17

FinaL писал:

Именно ваш момент сомнителен тк вы начали первый стрелять кстати в темку из-за чего из-за страха даже и я мог бы прострелить так, но из-за того что мы знаем что он играет с читами все таки с помощью вх он вас завалил там конечно же)

У всех игроков есть свое поведение в игре, Пятуля например очень часто на Б убивает в темку через дым, и его я не обвиняю - потому что он как раз и отсреливает стандартные точки. 

Отредактировал: Soldier, 1 ноября 2023 г, 15:53
Спасибо сказали: FinaL
По Понятиям

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

Soldier писал:

Тут куда я стрелял, как ты говоришь выше, есть камень, куда я рандомно мог стрельнуть и попасть в тебя

Авторизация
  Войти через ВК   Войти через STEAM
Последнее на форуме

Заявка на администратора

Дата: 25 апреля 2024 г, 20:18

Автор: Бонифаций

Новости про DIABLO76RUS

Дата: 27 марта 2024 г, 14:58

Автор: barabashka

Oxyevshiy=/ *kot* ︻デ 一 -™ Игрок неадекватный.

Дата: 19 марта 2024 г, 14:23

Автор: goalkeeper16

Немного статистики для Сита

Дата: 13 марта 2024 г, 17:49

Автор: Soldier

VOIN я больше не буду идти на Б

Дата: 4 января 2024 г, 13:20

Автор: FinaL