Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Заявка на бан "я в пиве)"
Soldier

Пользователь


Рейтинг: 111


Сообщений: 26


Спасибок: 17

Предлагаю посмотреть на два раунда игрока "я в пиве)" - первый без подозрительных моментов, второй с включенным софтом.

  1. я в пиве)
  2. Использование ВХ
  3. 57:22 - 58:16 -первый раунд; 58:17 - 59:33 - второй раунд. 58:45 - момент на скриншоте.

Как сказали на сервере, он же WellpMaru, видимо после последнего бана завел новый акк.

Ссылка на демо https://disk.yandex.ru/d/XiuW0SdwymqPlw

Коротко по демке: в первом раунде проверяет дым двумя патронами, просматривает плент А, но не простреливает ни одну точку и не проверяет слева.

Во втором раунде интересней: добравшись на зигу также не проверяет слева от плента, но начинает простреливать ящик. Инфы по позиции не было, засвета там не было, грен со стороны плента не прилетало. Однако я в пиве) целенаправленно простреливает ящик, 3 выстрела, хотя никого не видно. Также на скрине очень четкий момент - наведение на модельку, причем прицел наведен на стену, а не на ящик.

Демо скачано с сервера, видео с экрана пары минут занимает больше места, чем вся демка, поэтому не снимал с экрана.

Предлагаю забанить все акканты игрока, видимо разницы нет, на каком использовать софт.

Спасибо сказали: FinaL
Soldier

Пользователь


Рейтинг: 111


Сообщений: 26


Спасибок: 17

Спасибо сказали: FinaL
FinaL

ПДН


Рейтинг: 475


Сообщений: 80


Спасибок: 79

Его основной аккаунт был разбанен тоже, тк нет доказательств для его бана и на демке он играет чисто, аккаунт второй завёл тк его попросили купить новый и чистый что бы вопросов от куда вак бан не было, но сейчас чаю наведу и посмотрю демо ваше и проверю тоже.

FinaL

ПДН


Рейтинг: 475


Сообщений: 80


Спасибок: 79

Посмотрел демо и как я понимаю вы имели ввиду момент когда он через коробку Профессора убил, но там по карте на зиге раньше него другой Т стоял и стрелялся с Профессором из-за чего это было и слышно и видно какую позицию на карте занимает противник.
А так же тщательно посмотрел демо и не увидел присутствие софта, к счасть или сожалению в бане:

Отказано

Soldier

Пользователь


Рейтинг: 111


Сообщений: 26


Спасибок: 17

FinaL писал:

Посмотрел демо и как я понимаю вы имели ввиду момент когда он через коробку Профессора убил, но там по карте на зиге раньше него другой Т стоял и стрелялся с Профессором из-за чего это было и слышно и видно какую позицию на карте занимает противник.
А так же тщательно посмотрел демо и не увидел присутствие софта, к счасть или сожалению в бане:

Отказано

Нет, имел в виду другое, время написал 58:17 - 59:33, когда он простреливал меня (Soldier) с зиги, хотя инфы никакой не было по той позиции.

Тогда вопрос, какие причины были у игрока простреливать и наводиться на модельку противника, если софта нет?

Считаю данное демо достаточным обоснованием для бана (прострел без инфы, наведение сквозь стену), прошу еще раз просмотреть описанные тайминги и подключиться других админов.

Как должен игрок еще спалиться, если это не обоснование?

Спасибо сказали: FinaL
FinaL

ПДН


Рейтинг: 475


Сообщений: 80


Спасибок: 79

Ещё раз посмотрел демо и в данном моменте было видно вас изначально когда он вышел с зиги, по этому он далее сразу её прострелил и ждал справа от коробки выхода или снизу, после чего начал пострелилать единственное место где вы могли остаться, на видео это видно.

https://youtu.be/o8KwDXscrXY  

 

Отредактировал: FinaL, 19 декабря 2022 г, 22:43
Спасибо сказали: Soldier
Soldier

Пользователь


Рейтинг: 111


Сообщений: 26


Спасибок: 17

FinaL писал:

Ещё раз посмотрел демо и в данном моменте было видно вас изначально когда он вышел с зиги, по этому он далее сразу её прострелил и ждал справа от коробки выхода или снизу, после чего начал пострелилать единственное место где вы могли остаться, на видео это видно.

https://youtu.be/o8KwDXscrXY  

 

Еще раз пересмотрел и демо, и видео на ютубе по ссылке - нет, не видно даже пикселя каски от лица "я в пиве)", когда он выходит из-за угла зиги 53.png

В любом случае спасибо за ответ, но по поводу данного игрока остаюсь при своём мнении - использует софт.

Оставлю ссылку   https://disk.yandex.ru/i/JmCJaE_IbKlgoA   на эти же моменты 30 сек на зиге, но без текстур - все желающие могут посмотреть.

Спасибо сказали: FinaL
FinaL

ПДН


Рейтинг: 475


Сообщений: 80


Спасибок: 79

+ информацию слили что на зиге есть в тот момент когда он выходил так что он мог подумать что игрок за коробкой мог увидеть его и спрятаться, я думаю что момент сомнительный конечно, но из-за одного момента где мы даже не можем определить читы это или нет банить будет глупо.

Лёша :(

Пользователь


Рейтинг: 56


Сообщений: 11


Спасибок: 9

отвечу за "Второй раунд". Вы не учитываете мой пинг .Я помню этот момент, но если бы я записывал как всегда в OBS (прекратил, поскольку надеялся что подобных приколов уже не будет(уже 500 раз пожалел об этом)), то Вы бы увидели от моих глаз, что в моменте, когда Вы чекнули зигу и спускались ниже, следом выходил я. Так я и заметил несколько пикселей Вашей головы. Иначе бы я не прыгал на кирпичи и не пытался простреливать до посинения, а лишь прошел бы дальше и, скорее всего, сдох бы, либо от Вас, либо от возвращавшихся на плент "А" алкаша и Xala). Другая ситуация - если бы 2е Ваших союзников не возвращались на плент, тогда я бы постарался запушить Вас и убить, а затем заняться остальными на длине) 

Теперь, по Вашему "первый раунд"
Первый раунд: 

  1. Простреливал дым, поскольку был момент, либо в этой же демке, либо ранее, где я всадил всю обойму в ту же самую позицию, однако ни разу не попал, сделав вывод, что там никого нет и пошел дальше, но он убил меня и моих союзников, следовавших за мной. Пришлось запомнить примерное расположение игрока, дабы в следующий раз не выпускать всю обойму, а сделать пару примерных выстрелов, где мог бы быть враг.

  2. "просматривает плент А, но не простреливает ни одну точку"
    Не было смысла простреливать, поскольку я встал на кирпичи и не увидел ни малейшего пикселя. Будь там игрок, у которого нет шила в одном месте, подобных Вам, спокойно сидевший на ctrl - он бы убил меня, поскольку сработал бы эффект неожиданности, (поставлю в пример игрока Дымок) тем более, там был еще один игрок на длине, смотрящий зигу.

  3. "не проверяет слева." 
    Про какое "Слева" Вы говорите? Про "Гусь"? Если да, то: 
    Вариант А: я убью чела с дл и затем меня убьет чел с гуся
    Вариант Б: я убью чела на гусе и затем меня убьет чел с дл
    В обоих этих вариантах я в любом случае умер бы)

    Если вы про стоящие в углу корзины, то тут Вы ошиблись. Я их чекнул, когда подошёл близко к кирпичам, расположенных на зиге (врага хоть-как-то, но было бы видно)


    Добавлю, что не очевидные споты на подобии: гуся, угла с корзинами возле А, ямы, коробки на зиге, коробки в нижней темке, машины на Б, парапете (если смотреть с плента, то слева от ямы) и тому подобное - я начинаю чекать лишь в том случае, когда появляется тот или иной игрок, все время  сидящий в том или ином месте. В качестве примера: CASK = Яма, COBRA = Гусь, Дымок = подъем, TUZ = коробка на зиге, VOIN = дальний/ближний ящик б СИТ = в ожидании, кто бы заглянул в коробку и так далее и тому подобное. Или же, пока меня оттуда не убьют ;p.

    От себя к Вам, я бы посоветовал при следующей заявке на мой (или любого другого игрока) бан - следующее (тут буквально 2 пункта):

    1. Включать голову, и хоть иногда запоминать примерное расположение часто играющих игроков (Вы удивитесь, но обычно оно неизменно. Изменно лишь в тех случаях, когда после скольких смертей они туда больше не захотят пойти (а после продолжат, как ни в чем небывало).

    2. Учитывать пинг игрока и, если имеется запись от "глаз" игрока - изучить её, ведь там совсем все по другому)

    Надеюсь, что на Ваши "тайминги" я ответил. Если остались какие-либо еще вопросы - не стесняйтесь
    :)

    З.Ы. записи снова начну вести с 26.12.2022, поскольку после моих написанных скриптов для работы, кое-что пошло по пизде не по плану и большинство функций отлетело XD, исправлю на выходных переустановкой винды
Отредактировал: Лёша :(, 21 декабря 2022 г, 14:20
Спасибо сказали: FinaL
Soldier

Пользователь


Рейтинг: 111


Сообщений: 26


Спасибок: 17

Вопросов по первому раунду у меня не было. Описал, что поведение в 1 и 2 раунде отличается.

По поводу советов:

  1. Советую также включать иногда голову - как слышно по демке, я сразу определил, что это вы простреливаете зигу. А значит хоть кого-то и запомнил, кто ходит на зигу.
  2. Запись изучал ту, которая есть на сервере - и ни единого пикселя там не промелькнуло.
Отредактировал: FinaL, 21 декабря 2022 г, 19:47
Спасибо сказали: FinaL
Микаил Гамзаталиев

Пользователь


Рейтинг: 27


Сообщений: 7


Спасибок: 4

Исправьте эту хрень,одно сообщение 2 раза листать не самое прикольное дело

Спасибо сказали: FinaL
Авторизация
  Войти через ВК   Войти через STEAM
Последнее на форуме

Новости про DIABLO76RUS

Дата: 27 марта 2024 г, 14:58

Автор: barabashka

Заявка на администратора

Дата: 25 марта 2024 г, 05:24

Автор: Blinchik

Oxyevshiy=/ *kot* ︻デ 一 -™ Игрок неадекватный.

Дата: 19 марта 2024 г, 14:23

Автор: goalkeeper16

Немного статистики для Сита

Дата: 13 марта 2024 г, 17:49

Автор: Soldier

VOIN я больше не буду идти на Б

Дата: 4 января 2024 г, 13:20

Автор: FinaL