Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Обсуждение по VIP
DIABLO76RUS

Создатель


Рейтинг: 1185


Сообщений: 125


Спасибок: 212

Тут можно оставлять свои пожелание либо исправление в випках , мы учтём каждый ваш отзыв 

Спасибо сказали: Soldier
Soldier

Пользователь


Рейтинг: 111


Сообщений: 26


Спасибок: 17

Открою тему, писал ранее - прошу приравнять текущую скорость в VIP HIGH к VIP SPONSOR. Скорость в Lady и Admin скорей всего тоже равна Sponsor-ке, поэтому скорость на всех випках сравняется.

DIABLO76RUS

Создатель


Рейтинг: 1185


Сообщений: 125


Спасибок: 212

VIP SPONOR больше не существует , она работает только у тех кто ее приобретал ранее и навсегда , скорость там такая же как VIP HIGH разницы нет.

Спасибо сказали: Soldier
fasterix

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

Вчера на сервере бегала голая женщина (скин) :D BLACK FIRE, так вот:

  1. Скин сливается с местностью, трудно увидеть, видно только волосы на голове и тропинку между ног, и авп за спиной, а если смотреть спереди то как будто что-то болтается между ног))
  2. Хитбокс скина! Скин тоньше, попасть практически не реально...

И это все в совокупности с максимальной випкой, малого того что не разглядишь, так она (он) еще пырыгает по всей карте как угорелый и бегает.

Отредактировал: fasterix, 16 марта 2023 г, 11:15
DIABLO76RUS

Создатель


Рейтинг: 1185


Сообщений: 125


Спасибок: 212

 
Спойлер
fasterix писал:

Вчера на сервере бегала голая женщина (скин) :D BLACK FIRE, так вот:

  1. Скин сливается с местностью, трудно увидеть, видно только волосы на голове и тропинку между ног, и авп за спиной, а если смотреть спереди то как будто что-то болтается между ног))
  2. Хитбокс скина! Скин тоньше, попасть практически не реально...

И это все в совокупности с максимальной випкой, малого того что не разглядишь, так она (он) еще пырыгает по всей карте как угорелый и бегает.


  1. Человек выбрал себе скин из емеющих скинов, да может конечно этот скин кого то не устраивает, но всегда есть выход из ситуации, есть команда, можно прописать ее в консоль и у вас будут все скины по умолчанию  cl_minmodels 1
  2. Скелет у скина наносится на тот же скелет что и у обычного скина! 
Спасибо сказали: Umar
Soldier

Пользователь


Рейтинг: 111


Сообщений: 26


Спасибок: 17

DIABLO76RUS писал:

VIP SPONOR больше не существует , она работает только у тех кто ее приобретал ранее и навсегда , скорость там такая же как VIP HIGH разницы нет.

То, что скорость одинаковая - спасибо) То, что скорости теперь нет вообще - непривычно конечно, не так динамично50.png Лучше бы со скоростью в випке)

DIABLO76RUS

Создатель


Рейтинг: 1185


Сообщений: 125


Спасибок: 212

Да отключили посмотрим как будет дальше, включить не когда не поздно, но я думаю, что мы убрали скорость у вип игроков, это даст больше возможности и игрового процесса обычным игрокам 60.png60.png

Спасибо сказали: Umar
Микаил Гамзаталиев

Пользователь


Рейтинг: 27


Сообщений: 7


Спасибок: 4

Знаю к випке не относится но все же,когда покупаешь авик и не удается из-за лимита,то оружие в руках которое тоже скидывается,уберите этот момент

DIABLO76RUS

Создатель


Рейтинг: 1185


Сообщений: 125


Спасибок: 212

Микаил Гамзаталиев писал:

Знаю к випке не относится но все же,когда покупаешь авик и не удается из-за лимита,то оружие в руках которое тоже скидывается,уберите этот момент

Спасибо, завтра попробую устранить60.png60.png

Авторизация
  Войти через ВК   Войти через STEAM
Последнее на форуме

Новости про DIABLO76RUS

Дата: Вчера в 14:58

Автор: barabashka

Заявка на администратора

Дата: 25 марта 2024 г, 05:24

Автор: Blinchik

Oxyevshiy=/ *kot* ︻デ 一 -™ Игрок неадекватный.

Дата: 19 марта 2024 г, 14:23

Автор: goalkeeper16

Немного статистики для Сита

Дата: 13 марта 2024 г, 17:49

Автор: Soldier

VOIN я больше не буду идти на Б

Дата: 4 января 2024 г, 13:20

Автор: FinaL