Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Новости про DIABLO76RUS
FinaL

ПДН


Рейтинг: 475


Сообщений: 80


Спасибок: 79

Приветствую игроков нашего сервера.
К сожалению сегодня я к вам обращаюсь с прискорбной новостью.
Сегодня не стало нашего Создателя сервера, нашего Друга и просто доброго и хорошего отца троих детей.
Этот человек нас всех тут собрал вместе и объединил под одним делом и досугом за что я буду вечно ему благодарен,
долгие года он делал сервер, ремонтировал его и собирал только для того что бы мы проводили своё свободное время весело и с кайфом за что так же надо быть благодарным ему.
Я провёл тут многие годы и был рад что Главный администратор был именно Володя и был рад поработать с ним, человек всегда понимал все ситуации и даже когда я сам был в ступоре он мне мог подсказать и помочь как действовать,
всегда был добр к игрокам, был человеком который слушал и читал что пишут другие и делал все под удобство игроков.

Сложный этап происходит на сервере, но сам сервер ни кто закрывать не собирается и будем и дальше стараться радовать вас стабильным сервером, хорошей администрацией и приятной игрой на сервере.

А так же у него остались трое прекрасных детей и жена, так что
В данный момент есть два способа помочь в данной ситуации:

Морально и Материально

Про материально конечно кто может у кого финансы позволяют, но морально могут все

Реквизиты:
По номеру телефона
+79010447060,Светлана Михайловна П.
СберБанк или ВТБ банк
Если же Киви то номер:
+79997971576


Mr. Smash 21rus

Пользователь


Рейтинг: 266


Сообщений: 36


Спасибок: 46

Очень жаль36.png Пусть земля будет пухом...

Спасибо сказали: DIABLO76RUS
*Rybinsk*76rus

Пользователь


Рейтинг: 18


Сообщений: 3


Спасибок: 3

Спасибо сказали: DIABLO76RUS
barabashka

Пользователь


Рейтинг: 61


Сообщений: 6


Спасибок: 11

Да ну....вы чего....больше года не заходил на сервер.....я в шоке. Вот на днях вернулся в контру, играю эти дни, думаю почему-то не встречаю DIABLO76RUS в игре....Прочитал не понял о ком написано, потом стало доходить это ведь про Володю. Как так-то....Очень соболезную, добрейшей души человек был. Общались не так много, в личке здесь и в чате в игре, но он всегда был открытый простой, помогал в различных ситуациях. Терпения и выдержки супруге, детям. Ваш муж, папа был замечательным Человеком. Пусть земля ему будет пухом... Никак не могу в это поверить..........

...там за окном.....сказка с несчастливым концом.....

Спасибо сказали: DIABLO76RUS
Авторизация
  Войти через ВК   Войти через STEAM
Последнее на форуме

Заявка на администратора

Дата: Позавчера в 20:18

Автор: Бонифаций

Новости про DIABLO76RUS

Дата: 27 марта 2024 г, 14:58

Автор: barabashka

Oxyevshiy=/ *kot* ︻デ 一 -™ Игрок неадекватный.

Дата: 19 марта 2024 г, 14:23

Автор: goalkeeper16

Немного статистики для Сита

Дата: 13 марта 2024 г, 17:49

Автор: Soldier

VOIN я больше не буду идти на Б

Дата: 4 января 2024 г, 13:20

Автор: FinaL