Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
死にたい▸why_₥ع (почему я)
Лёша :(

Пользователь


Рейтинг: 56


Сообщений: 11


Спасибок: 9

Доброго времени суток. 
В банах CS:GO я впервые, однако может быть кто-то уже знаком со мной с сервера css xdd

  1. Ваш никнейм в игре 死にたい▸why_₥ع 
  2. Ваш STEAM ID STEAM_1:1:633704680
  3. Причина бана/ Дата бана смешная АИМБОТ 48 сек. назад (14.04.2023)
  4. Описать ситуацию, при которой был получен бан Без понятия. решил вспомнить как играть в это, вот, как видите, вспомнил
  5. Доказательства если имеются, а именно: скриншоты, видео, демки. Я пиздец очень как хотел записывать с OBS (игрок с ником "Бездарность" подтвердит, что как началась карта de_mirage, я вышел и зашел где-то уже под конец карты) , но кска не захватывалась, по не понятным мне причинам, по этому есть несколько демо, какая карта где, я уже и не помню, но там вроде как весь сегодняшний день (отсортируйте по дате + времени) 

    https://drive.google.com/file/d/1ZkqyyQAuUZASzXkhPDKnP2qUd6Zntqxl/view?usp=share_link

P.S. Не мутьте "бездарность" за оскорбления в мою сторону (записано на одном из демо), я его прекрасно понимаю и не держу зла  xdd

P.S.S Администратор - AbUgg, по идее, демо у  него тоже должно быть. . . . . .

Отредактировал: Лёша :(, 14 апреля 2023 г, 16:05
YANDEX

Admin CSGO


Рейтинг: 7


Сообщений: 7


Спасибок: 0

Доброго времени суток, Алексей.

Предоставленные вами демозаписи со следующими названиями : ( 12, 12_2, 3214, 3214_2, bezdarno, bezdarno_2 )

Были успешно просмотрены. Из данных демо работают только две, а именно ( 12_2, 3214 ) с вашей игрой на карте de _inferno. В ходе просмотра которых обнаружены некоторые подозрительные моменты.

Выше в вашей заявке вы упомянули, что блокировка была получена в ходе вашей игры на карте de_mirage. Демо которой к сожалению оказались не рабочими.

К сожалению, у нас не достаточно доказательств, чтобы  снять с вас игровую блокировку.

Так же замечено, что у вас имеется второй аккаунт, на котором у вас имеется блокировка VAC в CSGO.

Пожалуйста, предоставьте рабочие демозаписи, а так же запись c OBS, если она присутствует. И свяжитесь с любым администратором, чтобы пройти проверку вашего компьютера на наличие запрещенных программ.

Отредактировал: YANDEX, 15 апреля 2023 г, 04:54

С любовью ваш YANDEX ®

Лёша :(

Пользователь


Рейтинг: 56


Сообщений: 11


Спасибок: 9

Демозаписи и вправду не рабочие и я без понятия по какой причине. Однако, это меня не заботит, по ниже написанным причинам: 

"Мне стало очень интересно, с каких пор игрок, обязан писать демо на постоянной основе и предоставлять его, если был забанен? Это чистая случайность, что я решил начать запись

Не правильно ли было бы требовать рабочую демозапись от администратора, который заблокировал того или иного игрока? В данном случае, администратор - AbUgg должен был записать демо на карте de_inverno (de_inferno - будет правильнее).   "

"..а так же запись c OBSесли она присутствует." - Если бы вы чуть внимательнее к апелляции, то наверняка заметили бы, что запись с obs не удалась)

"И свяжитесь с любым администратором, чтобы пройти проверку вашего компьютера на наличие запрещенных программ." - Дискорд указан чуть выше аккаунта, на который вы решили больше обратить внимание, поскольку там же горит КРАСНАЯ НАДПИСЬ, по которой Вы, скорее всего, уже сделали все неверные выводы) 

На всякий случай, продублирую здесь, вдруг Вы опять окажитесь не внимательны - well#7702

Доступен для проверки:
С ПН по ЧТ с 12:00 по 16:00,
ПТ - с 11:00 по СБ 16:00 
ВС - с 05:00 по 16:00 
Время указано - Московское, для Вашего же удобства)

 

Отредактировал: Лёша :(, 15 апреля 2023 г, 04:53
YANDEX

Admin CSGO


Рейтинг: 7


Сообщений: 7


Спасибок: 0

Алексей, дорое утро.

Давайте для начала скажу вам про демозапись.

Игрок не обязан записывать демо. Вас попросили предоставить все видеозаписи, которые у вас имелись, так как вы вели эту запись. Так вышло, что, к сожалению, вы получили блокировку. В ваших интересах предоставить больше доказательств вашей невиновности.

Демозапись от администратора AbUgg конечно же будет запрошена. Так же думаю вскоре он присоединиться к рассмотрению вашей апелляции.

Если бы вы чуть внимательнее к апелляции, то наверняка заметили бы, что запись с obs не удалась

Мы внимательно отнеслись к вашей апелляции и просто уточнили факт того что если у вас есть такая запись было бы не плохо ее отправить.

Что касается проверки вашего пк.

На всякий случай, продублирую здесь, вдруг Вы опять окажитесь не внимательны - well#7702

Я видел ваш дискорд. И в первую очередь вы, как заблокированный игрок, должны проявить интерес и связаться с администратором для проверки вашего Пк..

А так же хочу дополнить, что Ваша апелляция находится в работе, а не закрыта. Преждевременные выводы по красной табличке из Вашего аккаунта ни кто не делал. По этому Вас попросили предоставить какие еще либо доказательства Вашей невиновности и пройти проверку.

Искренне хотел вам помочь в решении данной ситуации, но, к сожалению, вы не идете на контакт с администратором, обвиняя его в невнимательности.

Приятной игры на сервере ЯРОСЛ@ВСКИЙ PUBLIC 18+ [FREE VIP]

С любовью ваш YANDEX ®

Лёша :(

Пользователь


Рейтинг: 56


Сообщений: 11


Спасибок: 9

Что касается демозаписей, то я указал в первом сообщении:

Цитирую: «…там весь сегодняшний день…»

Ранее я играл в эту игру только 07.02.2022, 08.02.2022, 11.01.2023, где потребности в демозаписи не было. В связи с этим, демо имеется только за 14.04.2023, и то, на половину не рабочее.

Если Вы, и в правду, имели ввиду прислать дополнительные демозаписи, на других серверах и т.п., тогда, как мне кажется, необходимо было бы немного перефразировать «Пожалуйста предоставьте рабочие демозаписи…» в менее требовательной форме, такой как «Пожалуйста, если имеются другие демозаписи, по мимо этих, предоставьте, чтобы увеличить шанс того, что Вы являетесь невиновным» - Придумано «На коленке», однако звучит уже на много понятнее, что требуется и для чего.

Ну, скорее всего, в этом случае мы просто друг друга не поняли.

«…И в первую очередь вы, как заблокированный игрок, должны проявить интерес и связаться с администратором для проверки вашего Пк..»

Прошу прощения, однако откуда мне знать, какой администратор проводит всевозможные проверки?

Получается, мне найти каждого администратора, который зарегистрирован на форуме и пытаться найти социальные сети тех администраторов, которые не зарегистрированы на текущем форуме и стучаться им в личные сообщения?  

Не проще, если бы нужный администратор сам написал на указанный дискорд? Тем более, свободные часы своей жизни я уже указал. Да и я проблем меньше другим доставлю, своими сообщениями.

«..Преждевременные выводы по красной табличке из Вашего аккаунта никто не делал..»
Для этого и было добавлено «…,скорее всего,…», однако если Вы и вправду подобных выводов не делали, а использовали фразу «Так же замечено, что у вас имеется второй аккаунт, на котором у вас имеется блокировка VAC в CSGO.» лишь чтобы показать, что ко мне имеется меньше доверия, чем к остальным из-за блокировки на предыдущем аккаунте 3х годичной давности, тогда извиняюсь.

Отредактировал: Лёша :(, 15 апреля 2023 г, 06:41
Бонифаций

Создатель


Рейтинг: 465


Сообщений: 45


Спасибок: 84

Не опять, а снова 53.png

Спасибо сказали: Лёша :(, FinaL
AbUgg

Admin CSGO


Рейтинг: 16


Сообщений: 6


Спасибок: 2

Лёша :( писал:

Доброго времени суток. 
В банах CS:GO я впервые, однако может быть кто-то уже знаком со мной с сервера css xdd

  1. Ваш никнейм в игре 死にたい▸why_₥ع 
  2. Ваш STEAM ID STEAM_1:1:633704680
  3. Причина бана/ Дата бана смешная АИМБОТ 48 сек. назад (14.04.2023)
  4. Описать ситуацию, при которой был получен бан Без понятия. решил вспомнить как играть в это, вот, как видите, вспомнил
  5. Доказательства если имеются, а именно: скриншоты, видео, демки. Я пиздец очень как хотел записывать с OBS (игрок с ником "Бездарность" подтвердит, что как началась карта de_mirage, я вышел и зашел где-то уже под конец карты) , но кска не захватывалась, по не понятным мне причинам, по этому есть несколько демо, какая карта где, я уже и не помню, но там вроде как весь сегодняшний день (отсортируйте по дате + времени) 

    https://drive.google.com/file/d/1ZkqyyQAuUZASzXkhPDKnP2qUd6Zntqxl/view?usp=share_link

P.S. Не мутьте "бездарность" за оскорбления в мою сторону (записано на одном из демо), я его прекрасно понимаю и не держу зла  xdd

P.S.S Администратор - AbUgg, по идее, демо у  него тоже должно быть. . . . . .

Добрый день подозрительный моменты сначала покажу Diablo76rus вместе с ним примем решение и вам сообщим через Дискорд или же напишем сюда в чат о решении!

Soldier

Пользователь


Рейтинг: 111


Сообщений: 26


Спасибок: 17

А зачем действительно пишешь демо, если в нужные моменты то перестал записывать, то не работает, то не захватывается?53.png Или с софтом несовместима запись?)

Soldier

Пользователь


Рейтинг: 111


Сообщений: 26


Спасибок: 17

А в целом не беспокойся, сейчас придумается причина для разбана - была инфа, было видно, пинг) Нельзя терять таких игроков50.png

Лёша :(

Пользователь


Рейтинг: 56


Сообщений: 11


Спасибок: 9

Soldier
1. Игроки не обязаны писать демо на себя, это зависит от их личного желания. Я - желаю записывать, поскольку нравится проект, на котором возникают проблемы.


2. OBS вчера в действительности подвел, поскольку при захвате CS:GO, выводился лишь черный экран. На сегодняшний день OBS починено, спасло добавить в параметры запуска "-allow_third_party_software", после чего я записал час игры на ДМ сервере, где отыграл с таким же уровнем игры как и на ЯРОСЛ@ВСКИЙ PUBLIC но только игроками по сильнее... Как запись приобретёт качество по лучше, дам ссылку. (Однако, если Вы не терпеливы и Вам не жаль Ваши глаза, то стучитесь в личные сообщения, я сразу же дам вам ссылку на этот видеоматериал)

А по поводу неработоспособности демо, могу добавить следующее: 
Причина мне все еще не известна, однако это уже и не важно. 
Одно из работающих демо 3214.dem - является основополагающим, поскольку во время этой демо начинались зарождаться подозрения на счет меня (В том числе, расправа со мной в реальной жизни). Так что, если хотите, скачивайте и анализируйте, господин (вечнодоебистый) Soldier.

3. Soldier, Вы, кроме как язвить, конструктив внести можете хоть какой-то по поводу текущей ситуации? Или дальше будете выражать свое недовольство?

 

 

Отредактировал: Лёша :(, 15 апреля 2023 г, 13:46
Soldier

Пользователь


Рейтинг: 111


Сообщений: 26


Спасибок: 17

Лёша :( писал:

Soldier
1. Игроки не обязаны писать демо на себя, это зависит от их личного желания. Я - желаю записывать, поскольку нравится проект, на котором возникают проблемы.


2. OBS вчера в действительности подвел, поскольку при захвате CS:GO, выводился лишь черный экран. На сегодняшний день OBS починено, спасло добавить в параметры запуска "-allow_third_party_software", после чего я записал час игры на ДМ сервере, где отыграл с таким же уровнем игры как и на ЯРОСЛ@ВСКИЙ PUBLIC но только игроками по сильнее... Как запись приобретёт качество по лучше, дам ссылку. (Однако, если Вы не терпеливы и Вам не жаль Ваши глаза, то стучитесь в личные сообщения, я сразу же дам вам ссылку на этот видеоматериал)

А по поводу неработоспособности демо, могу добавить следующее: 
Причина мне все еще не известна, однако это уже и не важно. 
Одно из работающих демо 3214.dem - является основополагающим, поскольку во время этой демо начинались зарождаться подозрения на счет меня (В том числе, расправа со мной в реальной жизни). Так что, если хотите, скачивайте и анализируйте, господин (вечнодоебистый) Soldier.

3. Soldier, Вы, кроме как язвить, конструктив внести можете хоть какой-то по поводу текущей ситуации? Или дальше будете выражать свое недовольство?

 

 

Конкретно по этой ситуации на указанном сервере - пожалуй, лучше буду язвить) А недовольства и не было в двух комментах выше.

Авторизация
  Войти через ВК   Войти через STEAM
Последнее на форуме

Заявка на администратора

Дата: 8 час. назад

Автор: Бонифаций

Новости про DIABLO76RUS

Дата: 27 марта 2024 г, 14:58

Автор: barabashka

Oxyevshiy=/ *kot* ︻デ 一 -™ Игрок неадекватный.

Дата: 19 марта 2024 г, 14:23

Автор: goalkeeper16

Немного статистики для Сита

Дата: 13 марта 2024 г, 17:49

Автор: Soldier

VOIN я больше не буду идти на Б

Дата: 4 января 2024 г, 13:20

Автор: FinaL