Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
ПОМОЩЬ
DIABLO76RUS

Создатель


Рейтинг: 1185


Сообщений: 125


Спасибок: 212

Всем привет дорогие игроки нашего сервера,все вы знаете где находится наш главный Администратор,Сейчас как Никогда ребятам там очень тяжело, к сожалению у них там не так все легко,и он просит о помощи,нуждаются во многом,гуманитарки говорит ни какие не п приезжают,ни чем не помогают(Наша доблестная армия не помогает от слова совсем,покупаем все за свой счет(Хочу обратиться к вам и попросить о помощи кто сколько сможет,подключаемся всем миром,кто сколько сможет,каждая возможность помочь будет очень дорога и близка к сбору средств на нужды,кто чем сможет,в данный момент им нужен генератор, тарелка,тепловизор! своих финансов у меня столько нет,по этому прошу о помощи именно вас,кто сколько может,помогите пожалуйста собрать финансы на помощь ! Кто то не может финансово ,может помочь в поиске Волонтеров,за подробностями какой полк и так далее в личку ко мне!Всему буду рада

DIABLO76RUS

Создатель


Рейтинг: 1185


Сообщений: 125


Спасибок: 212

КТО готов помочь финансово реквизиты закрепляю в этом смс:

QIWI номер: 79997971576

QIWI карта: 2200 7302 3556 5963

ЮMoney: 4100 1738 9973 170

Карта Сбербанка: 2202 2013 5904 2286 (Светлана Михайловна )

OZON карта: 2204 3201 2091 3365 (Наталия Михайловна)

p.s  если возникли какие то вопросы можно написать в личные сообщения или под постом!

ЗА РАНЕЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Я ЗНАЮ МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ

Отредактировал: DIABLO76RUS, 13 августа 2023 г, 18:59
Спасибо сказали: Soldier
Umar

Пользователь


Рейтинг: 14


Сообщений: 4


Спасибок: 2

Как я могу оплатить картой узбекского click? Ни один из указанных выше номеров платежей не указан в приложении.

DIABLO76RUS

Создатель


Рейтинг: 1185


Сообщений: 125


Спасибок: 212

Дорогогие Друзья доброго всем времении суток!Обращаюсь ещё раз  к вам,помогите пожалуйста кто сколько сможет !Всем очень признательна,за ранее спасибо,ваша копеечка очень дорога,пожалуйста!

DIABLO76RUS

Создатель


Рейтинг: 1185


Сообщений: 125


Спасибок: 212

Здравствуйте.Наши дорогие, уважаемые, Игроки и участники этой группы! Так получилось, что в этой группе я ещё раз хочу попросить о помощи гуманитарной помощь ребятам с 283 полка 144 мотострелковой дивизии.Сейчас ребята на сво, непосредственно в зоне боевых действий,
Также там находится мой муж Сысоев Владимир, создатель этого проекта кто незнает ещё)
У ребят нет ничего..... От слова совсем. Ни еды, ни воды, ни одежды.
Организовали сбор...Кто сколько сможет, не уж то вам составит труд скинуть например 50р да даже можно хвостик со своей карты объясню что это такое:
Например у вас на карте 5348 вы округляете до круглой суммы и скидываете всего 48р,а остальное у вас остаётся, что для вас эти 48р,а ребятам уже почти пачка салфеток или пачка сахара.Не будте пожалуйста равнодушными, каждый скинутый чек я буду скидывать сюда, и давайте посмотрим сколько у нас не равнодушных Людей,До этого был сбор, скажу не очень густой, но все равно всем огромное спасибо за помощь и поддержку! Я очень буду рада что кто то поможет!
Друзья я верю в вас, я знаю что с миру по нитке и мы хоть чем нибудь но поможем...Всё перекинутые средства вами будут направленные нашему волонтёру, если кто то хочет лично с ним поговорить пишите в Личку я вам дам его координаты, время на сборы очень мало в ближайшее время он уже собирается ехать..... Друзья ещё раз повторюсь пожалуйста не будте равнодушными :
2204 3201 2091 3365 озон Банк
Сысоева Наталия Михайловна
P. S если у вас не получается скинуть на эту карту пишите мне в личку кто хочет помочь! Я дам номер другой карты.
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РАНЕЕ!!!!!!!!!!!!Я ВЕРЮ ЧТО МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ!!!
Отредактировал: DIABLO76RUS, 12 сентября 2023 г, 08:34
DIABLO76RUS

Создатель


Рейтинг: 1185


Сообщений: 125


Спасибок: 212

Всем доброго дня!огромное спасибо кто помог и помогает с переводами!Я знала что мир не без добрых людей!ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО И ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ!МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ЦЕЛУЮ!ЖЕНА ДИАБЛО НАТАША

Авторизация
  Войти через ВК   Войти через STEAM
Последнее на форуме

Заявка на администратора

Дата: 25 апреля 2024 г, 20:18

Автор: Бонифаций

Новости про DIABLO76RUS

Дата: 27 марта 2024 г, 14:58

Автор: barabashka

Oxyevshiy=/ *kot* ︻デ 一 -™ Игрок неадекватный.

Дата: 19 марта 2024 г, 14:23

Автор: goalkeeper16

Немного статистики для Сита

Дата: 13 марта 2024 г, 17:49

Автор: Soldier

VOIN я больше не буду идти на Б

Дата: 4 января 2024 г, 13:20

Автор: FinaL