Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Новогодний конкурс
DIABLO76RUS

Создатель


Рейтинг: 1185


Сообщений: 125


Спасибок: 212

Думали оставим вас без конкурса на Новый Год? Не тут то было!)

Разыгрываем 10 vip (HIGH) и (MAXIMAL) на месяц нашего проекта.

Условия максимально простые. Написать в этой теме новогоднее поздравление для участников проекта, еще указать какой сервер.

3го января ночью среди всех, кто написал тут, через рандомайзер определим 10 победителей.

P.S. Кто будет писать после 1го января, с вас уже фотография обязательна) любая новогодняя

Всех с наступающим новым годом !!!!! 

X D

Пользователь


Рейтинг: 52


Сообщений: 2


Спасибок: 10

...... Искренне рад поздравить всех игроков этого замечательного проекта и  игроков сервера «ЯРОСЛ@ВСКИЙ PUBLIC 18+» с Новым годом!
Хочу пожелать Вам всем, чтобы в наступающем году с Вами произошло то самое чудо,
о котором Вы все так мечтаете. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое
и самое важное. Желаю, чтобы все Вы были живы и здоровы, чтобы занимались тем,
что приносит Вам удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализовываться.
А еще хочу пожелать побольше радостных моментов, которые со временем
перейдут в приятные воспоминания. С Новым годом друзья, с Новым годом!
image2

Антоха

Пользователь


Рейтинг: 33


Сообщений: 3


Спасибок: 6

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ДАННОГО САЙТА, АДМИНИСТРАТОРОВ И ИГРОКОВ СЕРВЕРА "ПАРНИ ИЗ 90".  И КОНЕЧНО ЖЕ ПОЖЕЛАТЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ, ПУСТЬ ВАС СТОРОНОЙ ВСЕГДА ОБХОДЯТ ПРОБЛЕМЫ И НЕУДАЧИ. ПУСТЬ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО СБЫВАЮТСЯ, ПОБОЛЬШЕ СЧАСТЬЯ И ДОБРА!!! 

Отредактировал: Антоха, 30 декабря 2022 г, 20:01
Спасибо сказали: DIABLO76RUS, Novi4ok, Natusik76, Лёша :(, Cит, *Rybinsk*76rus
Novi4ok

Пользователь


Рейтинг: 99


Сообщений: 4


Спасибок: 19

Спасибо сказали: Natusik76, Лёша :(, Cит, Антоха, DIABLO76RUS, *Rybinsk*76rus
Novi4ok

Пользователь


Рейтинг: 99


Сообщений: 4


Спасибок: 19

Спасибо сказали: Natusik76, Антоха, Лёша :(, Cит, DIABLO76RUS, *Rybinsk*76rus
Novi4ok

Пользователь


Рейтинг: 99


Сообщений: 4


Спасибок: 19

Лёша :(

Пользователь


Рейтинг: 56


Сообщений: 11


Спасибок: 9

Уважаемые игроки сервера "Парни из 90-х"

Хотелось бы от всего сердца поздравить Вас с наступающим 2023 годом. Надеюсь, что все ваши поставленные цели и мечты сбылись в уходящем 2022 году. Если у Вас остались какие-то дела, которые Вы хотели сделать, но не сделали по каким-либо причинам, то сейчас самое время (дальний восток, у нас осталось не так мало времени, так что все в ваших руках). Желаю вам успехов в новом году, исполнение новых поставленных задач и, конечно же, крепкого здоровья, ибо это самое главное)

Уважаемые администраторы, хотелось бы Вам пожелать терпения ( в особенности против меня 53.png59.png), а так же, помимо крепкого здоровья, крепкой психики, ведь без Вас на сервере было бы скучно и невозможно спокойно отдыхать после работы. 

Отдельно хотелось бы поздравить создателя проекта - Владимира, ведь именно благодаря ему "все мы здесь сегодня собрались"). Благодарю Вас за выбор хороших администраторов для данного сервера.  Конечно есть пару администраторов, к которым имеются некоторые приетнзии, но, будем надеятся, что в 2023 году они будут более компетентны. Желаю вам, чтобы в 2023 году Ваш проект так же рос и процветал.

Всем побед не только в игре, но и в жизни. Карьерного роста и процветания, . С новым 2023 годом!

 

Спасибо сказали: Novi4ok, Антоха, Cит, *Rybinsk*76rus, DIABLO76RUS, Natusik76
*Rybinsk*76rus

Пользователь


Рейтинг: 13


Сообщений: 3


Спасибок: 2

Я от всей души Поздравляю всех С Новым 2023 годом. Желаю здоровья,благополучия,счастья в личной и семейной жизни!!! Сервер Владимир ты знаешь. С Новым Годом!!!

Отредактировал: *Rybinsk*76rus, 31 декабря 2022 г, 21:55
Спасибо сказали: DIABLO76RUS, Natusik76
Redbyll

Пользователь


Рейтинг: 22


Сообщений: 2


Спасибок: 4

23:02:2661.png  Не давно начал играть на вашем сервере "ксс парни из 90-х" хочу поздравить вас и новым 2023 годом, годом кролика, желаюсь вам счастья и здоровья по больше,  вообщем с новым годом вас товарищи!!!!!!!!!  

Спасибо сказали: Антоха, DIABLO76RUS, Natusik76, *Rybinsk*76rus
Авторизация
  Войти через ВК   Войти через STEAM
Последнее на форуме

Новости про DIABLO76RUS

Дата: Позавчера в 14:58

Автор: barabashka

Заявка на администратора

Дата: 25 марта 2024 г, 05:24

Автор: Blinchik

Oxyevshiy=/ *kot* ︻デ 一 -™ Игрок неадекватный.

Дата: 19 марта 2024 г, 14:23

Автор: goalkeeper16

Немного статистики для Сита

Дата: 13 марта 2024 г, 17:49

Автор: Soldier

VOIN я больше не буду идти на Б

Дата: 4 января 2024 г, 13:20

Автор: FinaL