Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Oxyevshiy=/ *kot* ︻デ 一 -™ Игрок неадекватный.
Alex4676_Z

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 8


Спасибок: 0

Oxyevshiy=/ *kot* ︻デ 一 -™
Неадекватный, мат-перемат, всем и всеми не доволен, Баны с Мутами и блокировку Чатов выписывает всем на прополую, без разбора. Защищает игроков с читами. В игре бывает очень редко. Избавьте ПАРНИ ИЗ 90-X |VIP_FREE| 18+  46.174.50.146:27015 от неадеквата. 
Никогда не думал что так поступлю, но достал реально....

goalkeeper16

Admin css


Рейтинг: 216


Сообщений: 31


Спасибок: 37

Приветствую, в какой день из последних игровых, было замечено за ним такое?

 

Alex4676_Z

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 8


Спасибок: 0

Они уже не ответят, в бане на пожизненно после того как с ним оказались в одно время в игре!
А обращаться куда-то на него конечно же не будут, так как они новенькие были, зашли их забанили и они забыли.
Сам еле нашел этот сайт.

Alex4676_Z

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 8


Спасибок: 0

Первый раз с ним сталкивался года 1.5-2 назад, бан мне выдавал за дым (беспридельщик). Сняли бан по обращению, потом не видел после этого и вот сново залетел с банами.

Alex4676_Z

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 8


Спасибок: 0

Я в Counter-Strike Source играю, когда его еще в помине не было, он мне чат не так давно забанил по причине 18+. Бомбу я у него перехватил, обиделся ребёночек.53.png

goalkeeper16

Admin css


Рейтинг: 216


Сообщений: 31


Спасибок: 37

Кроме Вас претендий к данному админу нет! Ведите себя адекватно и тогда все будут к Вам такого же мнения! Приятной игры на нашем сервере!

Бонифаций

Создатель


Рейтинг: 470


Сообщений: 45


Спасибок: 85

Alex4676_Z писал:

Первый раз с ним сталкивался года 1.5-2 назад, бан мне выдавал за дым (беспридельщик). Сняли бан по обращению, потом не видел после этого и вот сново залетел с банами.

А какой если не секрет ник у тебя был до этого? А то не вижу тебя в списках банов и твои слова никак не потвердить. Да и вообще всё это обращение что ты написал выше как то несерьёзно выглядит, не успел выйти из мута сходу человека нахуй посылаешь. До этого были оскорбления игроков, был мут от другого администратора за "Оскорбление личности". Интересно ты пишешь о других скрывая свои моменты неадекватности!

Спасибо сказали: Snak`Esc
Snak`Esc

Admin CSGO


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

Бонифаций писал:
Alex4676_Z писал:

Первый раз с ним сталкивался года 1.5-2 назад, бан мне выдавал за дым (беспридельщик). Сняли бан по обращению, потом не видел после этого и вот сново залетел с банами.

А какой если не секрет ник у тебя был до этого? А то не вижу тебя в списках банов и твои слова никак не потвердить. Да и вообще всё это обращение что ты написал выше как то несерьёзно выглядит, не успел выйти из мута сходу человека нахуй посылаешь. До этого были оскорбления игроков, был мут от другого администратора за "Оскорбление личности". Интересно ты пишешь о других скрывая свои моменты неадекватности!

Игрок, Алекс еще меня иногда оскорблял. (Я не придавал этому значение). Так что, предлагаю на него заявление накатать. 

Alex4676_Z

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 8


Спасибок: 0

Бонифаций писал:
Alex4676_Z писал:

Первый раз с ним сталкивался года 1.5-2 назад, бан мне выдавал за дым (беспридельщик). Сняли бан по обращению, потом не видел после этого и вот сново залетел с банами.

А какой если не секрет ник у тебя был до этого? А то не вижу тебя в списках банов и твои слова никак не потвердить. Да и вообще всё это обращение что ты написал выше как то несерьёзно выглядит, не успел выйти из мута сходу человека нахуй посылаешь. До этого были оскорбления игроков, был мут от другого администратора за "Оскорбление личности". Интересно ты пишешь о других скрывая свои моменты неадекватности!

На Стиме вся информация есть истории ника, до этого был Alex4676, пару лет назад добавил _Z.
Не серьёзно выглядит из уст его "правды". 10 дней был блок чата, причина блока чата не понятна 18+. За несколько секунд раньше (как выяснилось позде, перехватил у него) окзался я на точке А и установил бомбу, в след за этим в мою сторону шквал оскорблений и мата, какой то сопляк, из-за какой то игры, начал меня оскорблять, естественно не промолчал, отправил в чат ему ответку. Не понял он и не успокоился (он же с админкой, "власть"), продолджил ему отвечать, тут получаю бан. Справедливо? Включаю микрофон, продолжаю отвечать на его хамское поведение, игроки начинают ему объяснять что он не прав, мне блокировка Голоса, угрозы другим игрокам что тоже забанит их и вроде бы кого-то всё таки забанил. Адекватно? 
После 10 дней блокировки чата, играю, это заходит в игру и начинает в мой адрес "хихикать" подстёгивать что написал тут (натянув шкуру игнёнка). Вот и послал его по направлению где его судьба с его поведением на серваке. Понял что ему сходит с рук и будет безнаказано, вчера подснял шкуру игнёнка и пошли поползновения в мой адрес снова. Ответил что бы заткнулся, не понял. Жаль не успел послать в очередной раз его на жизненный путь 3 буквы. Это не поведение парня, а поведение маленькой девочки. Чат теперь заблокирован на всегда, класс... Выпрашивал чтобы ему по микрофону сказал хоть одно слово, любое, чтобы тоже мут на всегда дать.
Играю на серваке много лет, никого, никогда не оскорблял я и не хамил, если начинались перепалки кого-то с кем-то, пресекал, успокаивал (если захотят то подтвердят мои слова). А нет, было несколько раз, забегали залётные и всех ху...си Приходилось отвечать, админу блокали их.
Так что-же и где я скрыл, послал его после уже обращения тут.
Наверное написал я тут тоже на блокировку. Но замечю, сервак 18+ разрешен мат, для взрослых и адекватных (без оскорблений игроков).
Девчонки играют адекватные, не ведут себя как это не понятного пола человечешко.

Alex4676_Z

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 8


Спасибок: 0

Snak`Esc писал:
Бонифаций писал:
Alex4676_Z писал:

Первый раз с ним сталкивался года 1.5-2 назад, бан мне выдавал за дым (беспридельщик). Сняли бан по обращению, потом не видел после этого и вот сново залетел с банами.

А какой если не секрет ник у тебя был до этого? А то не вижу тебя в списках банов и твои слова никак не потвердить. Да и вообще всё это обращение что ты написал выше как то несерьёзно выглядит, не успел выйти из мута сходу человека нахуй посылаешь. До этого были оскорбления игроков, был мут от другого администратора за "Оскорбление личности". Интересно ты пишешь о других скрывая свои моменты неадекватности!

Игрок, Алекс еще меня иногда оскорблял. (Я не придавал этому значение). Так что, предлагаю на него заявление накатать. 

Рассказывай как? Читерастом? Так половино игроков с читами играют, для меня вы читерасты.50.png

И не подсерай тут, "друган" (Охуевшего кота), который прикрывает тебя от блокировки. 23.png

Отредактировал: Alex4676_Z, 14 марта 2024 г, 14:42
Alex4676_Z

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 8


Спасибок: 0

На серваке играю много лет, кто-то уже "новенькие" как несколько лет, до них еще играл, адекватные и интересные игроки. Не читерасты бы, отдельные личности...))) Так что всё в руках Администрации, надеюсь на понимание!
При любом раскладе, хотелось бы продолжить играть (не хотелось бы с мутами и банами чата играть, но что ж). Всего доброго!

Авторизация
  Войти через ВК   Войти через STEAM
Последнее на форуме

Заявка на администратора

Дата: 25 апреля 2024 г, 20:18

Автор: Бонифаций

Новости про DIABLO76RUS

Дата: 27 марта 2024 г, 14:58

Автор: barabashka

Oxyevshiy=/ *kot* ︻デ 一 -™ Игрок неадекватный.

Дата: 19 марта 2024 г, 14:23

Автор: goalkeeper16

Немного статистики для Сита

Дата: 13 марта 2024 г, 17:49

Автор: Soldier

VOIN я больше не буду идти на Б

Дата: 4 января 2024 г, 13:20

Автор: FinaL